Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

Подростки, забившие смоленского школьника, продолжают терроризировать район

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Михновки пожаловались на подростков, которые продолжают терроризировать район после истории с избиением мальчика, пишет Readovka67.

Ранее сообщалось, что эти же ребята избили учащегося школы № 26 города в Смоленске. Ребенок скончался, а СК начал проверку.

«Вся Михновка устала от этой банды, призываем власть принять меры!» – призывают горожане.

Реклама

По словам очевидцев, подростки чувствуют себя весьма вольготно и продолжают свой беспредел.

«Угрожает, оскорбляет жителей Михновки! А также влияет на ход уголовного дела. Потакают этому беспределу его родители», – охарактеризовали смоляне одного из участников банды.

Подростки параллельно пытаются распускать слухи о том, что они не виноваты. По их словам, мальчик в день смерти был под наркотиками. Однако экспертиза свидетельствует об обратном.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме