Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

Подростки толпой надругались над девушкой в Алтайском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бийске перед судом предстанут две несовершеннолетние девушки и парень, которых обвиняют в издевательствах над 18-летней знакомой, пишет МК.

Инцидент произошел в августе прошлого года. По данным следствия, злоумышленники пришли в гости к девушке и предложили ей прогуляться. Они завели жертву в пустынное место, после чего заставили раздеться.

Реклама

В какой-то момент подростки принялись избивать знакомую и стали вымогать у нее несуществующий долг. Обидчики снимали все на видео.

После этого компания пошла домой к девушке, где совершили по отношению к ней иные действия сексуального характера. Также они опубликовали в соцсетях фотографии интимного характера с участием потерпевшей. Наконец, злоумышленники украли у нее серьги и кольцо.

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу. Подростки частично признали вину.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме