Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Подполье: ВС России ударили по зданию СБУ с офицерами НАТО в Запорожье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные нанесли удар по зданию СБУ в подконтрольном Киеву Запорожье, в нем находились офицеры НАТО, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«По сообщениям от медиков — не менее 15 погибших на данный момент из иностранцев», – уточнил собеседник агентства.

Подпольщик пояснил, что в здании были военнослужащие из разных стран Североатлантического альянса.

Реклама

Квартал вокруг пораженного строения перекрыт, идет разбор завалов.

Лебедев добавил, что еще один удар пришелся по заводу, где производили военную технику, в том числе дроны.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме