Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Подозреваемая в убийстве девочки в Вологде оказалась больна шизофренией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи прокомментировали задержание 40-летней Ульяны Ланской, которая подозревается в убийстве девятилетней девочки в Вологде, пишет МК.

По предварительной версии, женщина заманила к себе домой двух девочек, после чего одну из них отпустила, а вторую – убила.

Реклама

Как стало известно, ее задержали, злоумышленницу доставят в следственные органы для проведения следственных действий.

По данным Telegram-канала Life Shot, Ланскую нашли в городе Беломорск в 800 километрах от места преступления.

Уточняется, что женщина страдает шизофренией, ее детей отправили в детский дом после лишения родительских прав.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме