Подмосковный «Печкин» украл продукты, алкоголь и велосипед

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В подмосковном Дедовске сотрудники полиции задержали местного жителя, который подозревается в серии краж. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

По предварительной версии, в течение недели злоумышленник украл из магазина 10 банок кофе, 12 флаконов шампуня, 6 батонов колбасы и 10 кусков сыра и 4 бутылки алкоголя. При этом ему удалось беспрепятственно покинуть супермаркет.

Выяснилось, что мужчину задержали на железнодорожной платформе после того, как он присвоил себе чужой велосипед. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме