Четверг, 18 декабря, 2025
0.8 C
Рязань

Подмосковный «Печкин» украл продукты, алкоголь и велосипед

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В подмосковном Дедовске сотрудники полиции задержали местного жителя, который подозревается в серии краж. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

По предварительной версии, в течение недели злоумышленник украл из магазина 10 банок кофе, 12 флаконов шампуня, 6 батонов колбасы и 10 кусков сыра и 4 бутылки алкоголя. При этом ему удалось беспрепятственно покинуть супермаркет.

Реклама

Выяснилось, что мужчину задержали на железнодорожной платформе после того, как он присвоил себе чужой велосипед. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме