Подмосковный «Печкин» украл продукты, алкоголь и велосипед

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В подмосковном Дедовске сотрудники полиции задержали местного жителя, который подозревается в серии краж. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

По предварительной версии, в течение недели злоумышленник украл из магазина 10 банок кофе, 12 флаконов шампуня, 6 батонов колбасы и 10 кусков сыра и 4 бутылки алкоголя. При этом ему удалось беспрепятственно покинуть супермаркет.

Выяснилось, что мужчину задержали на железнодорожной платформе после того, как он присвоил себе чужой велосипед. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме