Подмосковный Хатико 15 лет сторожит могилу хозяев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Беспородный пес с 2004 года живет на могиле хозяев, которые погибли в аварии на трассе около Черноголовки в Подмосковье. Об стало известно изданию «Подмосковье сегодня».

Выяснилось, что родственники погибших не захотели брать пса и привязали его к ограде могилы. Примечательно, что освободившись, собака никуда не ушла и осталась охранять могилу.

Продолжение после рекламы

Несколько лет назад к нему прибилась еще одна собака. Теперь они вместе живут в двух утепленных будках, которые построили им посетители кладбища.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме