Подвал жилого дома на улице Пушкина в Рязани затопило из-за аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В жилом доме на улице Пушкина в Рязани произошла авария системы теплоснабжения. Она привела к сильной течи в подвале, сообщает пресс-служба администрации города.

Инцидент произошёл в ночь на 6 января в доме №45 к. 1. Трубу прорвало около 3 часов ночи. Оперативная бригада немедленно выехала на место и устранила течь. К утру теплоснабжение в доме восстановили.

Управление энергетики и ЖКХ будет разбираться в причинах аварийной ситуации, управляющей компании поручено проверить всю систему теплоснабжения дома в кратчайшие сроки, — отметили в мэрии.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме