Под Волгоградом санитар забил насмерть пациента психоневрологического диспансера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Санитар забил насмерть пациента психоневрологического диспансера в Котовском районе Волгоградской области, пишет V1.RU.

По данным телеграм-канала «Остров свободы», речь идет об учреждении закрытого типа, которое подчиняется администрации региона.

«По факту смерти подопечного организована внутренняя проверка, органами правопорядка инициированы следственные мероприятия», — сообщили в региональном комитете социальной защиты.

Продолжение после рекламы

Ведомство уточнило, что сотрудник работал в диспансере с 2021 года, ранее жалоб него не поступало. Его отстранили от служебных обязанностей.

Следователям предстоит разбраться в причинах конфликта.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме