Под Волгоградом нашли мертвым юношу с велосипедом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе Волгоградской области нашли мертвым 19-летнего Глеба Куртова, пишет издание V1.RU.

Молодой человек уехал из дома в поселке Отрадное на велосипеде, но так и не вернулся.

«Спустя больше недели поисков его обнаружили без признаков жизни», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

СМИ уточняет информацию об обстоятельствах гибели волгоградца.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме