Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Под тяжестью снега на рязанской Пятой базе обрушилась крыша склада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Пятой базы в Рязани обрушилась крыша складского помещения, где хранятся овощи и фрукты, сообщает Ya62 со ссылкой на собственный источник.

Крыша склада обрушилась в ночь на 23 января под тяжестью снега. Спасателям сообщение о происшествии поступило утром.

Реклама

Площадь обрушения составила 100 кв. м. Никто не пострадал.

На место происшествия выезжали специалисты ГУ МЧС России по региону. Их помощь не понадобилась.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме