Суббота, 17 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Под Скопином насмерть сбили 60-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

60-летний мужчина погиб в ДТП с участием «десятки» и Nissan под Скопином. Подробности смертельного ДТП обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Авария произошла рано утром в пятницу, 25 ноября. Приблизительно в 06.35 в селе Корневое пожилой мужчина шёл по дороге. По предварительной информации, мужчину сбил 57-летний скопинец за рулём ВАЗ-2110. Затем на пострадавшего наехал 59-летний скопинец на Nissan Terrano.

Реклама

От полученных травм мужчина скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме