Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Под Скопином насмерть сбили 60-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

60-летний мужчина погиб в ДТП с участием «десятки» и Nissan под Скопином. Подробности смертельного ДТП обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Авария произошла рано утром в пятницу, 25 ноября. Приблизительно в 06.35 в селе Корневое пожилой мужчина шёл по дороге. По предварительной информации, мужчину сбил 57-летний скопинец за рулём ВАЗ-2110. Затем на пострадавшего наехал 59-летний скопинец на Nissan Terrano.

Реклама

От полученных травм мужчина скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме