Под Рязанью мужчина катал внуков на привязанных к машине тюбинге и снегоходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Паники мужчина решил покатать внуков на снегоходе и тюбинге, привязанным к его автомобилю. Информация об этом появилась в паблике Дороги Рязани.

В сообщении говорится, что мужчина прицепил к своему автомобилю «Ока» тюбинг и снегоход и устроил «покатушки» на проезжей части. Это заметили госавтоинспекторы.

Мужчину остановили автоинспекторы и выписали штраф за нарушение правил перевозки людей.

Автор поста попросил пользователей не повторять ошибки мужчины и беречь родных и близких.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме