Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Под Петербургом педофил-мазохист развращал маленьких девочек в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали педофила-мазохиста и его подельницу, которые творили ужасные вещи с детьми в Ленобласти, пишет КП.

Выяснилось, что 31-летний мужчина заставлять несовершеннолетних вступать в с ним интимные отношения. На данный момент известно о двух жертвах насилия: девочках 10 и 12 лет. Также он просил их использовать сексуальные игрушки.

«Я их просил доминировать надо мной, давать пощечины. Раздевался догола», – рассказал мужчина на допросе.

Реклама

Ему помогала 18-летняя жительница поселка Большая Ижора, которая заманивала детей в заброшенное здание в соседнем лесу. За это маньяк давал девушке немного денег.

Возбуждены уголовные дела, расследование и поиск жертв педофила продолжается.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме