Под Петербургом педофил-мазохист развращал маленьких девочек в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали педофила-мазохиста и его подельницу, которые творили ужасные вещи с детьми в Ленобласти, пишет КП.

Выяснилось, что 31-летний мужчина заставлять несовершеннолетних вступать в с ним интимные отношения. На данный момент известно о двух жертвах насилия: девочках 10 и 12 лет. Также он просил их использовать сексуальные игрушки.

«Я их просил доминировать надо мной, давать пощечины. Раздевался догола», – рассказал мужчина на допросе.

Реклама

Ему помогала 18-летняя жительница поселка Большая Ижора, которая заманивала детей в заброшенное здание в соседнем лесу. За это маньяк давал девушке немного денег.

Возбуждены уголовные дела, расследование и поиск жертв педофила продолжается.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме