Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

Под Петербургом педофил-мазохист развращал маленьких девочек в лесу

Полицейские задержали педофила-мазохиста и его подельницу, которые творили ужасные вещи с детьми в Ленобласти, пишет КП.

Выяснилось, что 31-летний мужчина заставлять несовершеннолетних вступать в с ним интимные отношения. На данный момент известно о двух жертвах насилия: девочках 10 и 12 лет. Также он просил их использовать сексуальные игрушки.

«Я их просил доминировать надо мной, давать пощечины. Раздевался догола», – рассказал мужчина на допросе.

Ему помогала 18-летняя жительница поселка Большая Ижора, которая заманивала детей в заброшенное здание в соседнем лесу. За это маньяк давал девушке немного денег.

Возбуждены уголовные дела, расследование и поиск жертв педофила продолжается.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Программа «ГЕРОИ62» позволяет адаптироваться к мирной жизни

Программа позволяет адаптироваться к мирной жизни, подводя воинов к осознанию, что мирное существование  - это тоже поле боя, где нужна тактика и стратегия.