Под Новосибирском муж зверски убил жену во время празднования свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Новосибирской области, который подозревается в убийстве новоиспеченной жены, пишет Тайга инфо.

Инцидент произошел 29 сентября прошлого года. Пара расписалась, после чего в большой компании устроила застолье. В какой-то момент жених вышел из дома и увидел свою супругу в компании другого мужчины.

В итоге злоумышленник не сдержал обиды и набросился на возлюбленную с кулаками. Несмотря на противодействие родственников, мужчина нанес жертве не менее 28 ударов ногами в область туловища и головы, а затем сбросил ее тело в ближайший овраг.

Вдовец признал вину в преступлении. Следствие собрало доказательств для передачи уголовного дела в суд.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме