Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Под Новосибирском муж зверски убил жену во время празднования свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Новосибирской области, который подозревается в убийстве новоиспеченной жены, пишет Тайга инфо.

Инцидент произошел 29 сентября прошлого года. Пара расписалась, после чего в большой компании устроила застолье. В какой-то момент жених вышел из дома и увидел свою супругу в компании другого мужчины.

Реклама

В итоге злоумышленник не сдержал обиды и набросился на возлюбленную с кулаками. Несмотря на противодействие родственников, мужчина нанес жертве не менее 28 ударов ногами в область туловища и головы, а затем сбросил ее тело в ближайший овраг.

Вдовец признал вину в преступлении. Следствие собрало доказательств для передачи уголовного дела в суд.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме