Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Под Мурманском бывший муж похитил и убил многодетную мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший муж похитил многодетную мать и убил многодетную мать под Мурманском, сообщил телеграм-канал Shot.

По информации издания, злоумышленник напал на 42-летнюю Анну Терехову поздним вечером на улице Олимпийской в Кировске. Она возвращалась с работы. Мужчина открыл огонь из ружья.

Реклама

Пока женщина истекала кровью, стрелявший подогнал микроавтобус, положил туда тело и скрылся. Когда жертва умерла, убийца бросил тело на промышленной площадке города. Задержанным оказался 44-летний Андрей Карманов.

Предварительно, основной мотив убийцы — личная неприязнь к бывшей жене. У Анны осталось четверо детей. Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Похищение человека». Преступнику грозит до 15 лет колонии.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме