Под Мурманском бывший муж похитил и убил многодетную мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший муж похитил многодетную мать и убил многодетную мать под Мурманском, сообщил телеграм-канал Shot.

По информации издания, злоумышленник напал на 42-летнюю Анну Терехову поздним вечером на улице Олимпийской в Кировске. Она возвращалась с работы. Мужчина открыл огонь из ружья.

Пока женщина истекала кровью, стрелявший подогнал микроавтобус, положил туда тело и скрылся. Когда жертва умерла, убийца бросил тело на промышленной площадке города. Задержанным оказался 44-летний Андрей Карманов.

Предварительно, основной мотив убийцы — личная неприязнь к бывшей жене. У Анны осталось четверо детей. Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Похищение человека». Преступнику грозит до 15 лет колонии.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме