Под Мурманском бывший муж похитил и убил многодетную мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший муж похитил многодетную мать и убил многодетную мать под Мурманском, сообщил телеграм-канал Shot.

По информации издания, злоумышленник напал на 42-летнюю Анну Терехову поздним вечером на улице Олимпийской в Кировске. Она возвращалась с работы. Мужчина открыл огонь из ружья.

Реклама

Пока женщина истекала кровью, стрелявший подогнал микроавтобус, положил туда тело и скрылся. Когда жертва умерла, убийца бросил тело на промышленной площадке города. Задержанным оказался 44-летний Андрей Карманов.

Предварительно, основной мотив убийцы — личная неприязнь к бывшей жене. У Анны осталось четверо детей. Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Похищение человека». Преступнику грозит до 15 лет колонии.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме