Под Липецком в аварии погиб 17-летний парень

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью на 19-м километре дороги «Липецк-Данков» в Липецком районе произошло смертельной ДТП, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе регионального управления ГИБДД пояснили, что 35-летняя женщина управляла автомобилем «Лада Гранта» и совершила наезд на 17-летнего юношу.

Продолжение после рекламы

В результате молодой человек получил серьезные травмы и скончался. Подробности и причины аварии уточняются.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме