Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Под Липецком в аварии погиб 17-летний парень

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью на 19-м километре дороги «Липецк-Данков» в Липецком районе произошло смертельной ДТП, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе регионального управления ГИБДД пояснили, что 35-летняя женщина управляла автомобилем «Лада Гранта» и совершила наезд на 17-летнего юношу.

Реклама

В результате молодой человек получил серьезные травмы и скончался. Подробности и причины аварии уточняются.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора