Спасатели занимаются поиском людей, которые в четверг заблудились в лесу в районе горы Каратаг, известной также как Черная сопка.
Сообщается, что во время прогулки загадочным образом пропали 29-летний отец и 6-летняя дочь. Всю ночь их искали волонтеры и спасатели, но безуспешно, пишет портал «НГС24».
Девочка была одета в серые шорты, малиновую майку с рисунком совы, темно-синие сандалии, желтую кепку. С собой был розовый рюкзак. На мужчина была темно-синяя футболка с надписью «РОССИЯ», темно-синие шорты, черно-синий рюкзак.
При наличии информации о местонахождении пропавших позвоните координатору поиска 8 950 996–60–66.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info