Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Под Красноярском неизвестные убили и закопали супругов после праздника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи пытаются раскрыть потрясающее по своей жестокости преступление, которое произошло в селе Нижняя пойма под Красноярском, сообщает в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что 25 июня супруги праздновали День молодежи в Доме культуры. Вскоре они вернулась домой, где их ждали ребенок и теща. Утром парочка отправилась на работу.

Реклама

Как стало известно, возлюбленные сократили путь через болото, где их поджидали недоброжелатели. Злоумышленники зарезали 32-летнего мужчину и 29-летнюю женщину, после чего закопали тела за злополучным Домом культуры.

Когда супруги не дошли до работы, то их бросилась искать мать погибшей. Идя по маршруту пары, она нашла вещи дочери.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме