Под Иркутском пьяный водитель сбил пятерых школьников, которые шли по дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Усть-Кут произошла серьезная авария с участием пяти детей, пишет Лайф, публикуя кадры допроса злоумышленника.

По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля Toyota Succeed совершил наезд на компанию школьников. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Продолжение после рекламы

Предположительно, дети шли пешком по проезжей части во встречном направлении. Речь идет о ребятах от 12 до 14 лет. Они получили травмы различной степени тяжести.

Автомобилист пояснил, что хотел отогнать машину в гараж, который находился в километре от него. Все произошло, когда он объезжал яму. Мужчина признал свою вину.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме