Под Белгородом пьяный байкер влетел в иномарку и попал в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу, 17 августа, в Белгородском районе произошла авария с участием пьяного мотоциклиста.

По предварительным данным, 29-летний местный житель на мотоцикле значительно превысил скорость. В результате он врезался в припаркованный автомобиль Toyota.

Реклама

Как пишет Обозреватель Врн, мотоциклист и его 24-летний пассажир с телесными повреждениями оказались в больнице.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме