Под Белгородом мужчина выбрасывал мусор из автомобиля принадлежащего облдуме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Парковой улице в Строителе запечатлели мужчину, который выбрасывал из Land Cruiser мусор рядом с контейнерной площадкой, пишет «Бел.Ру».

На видео попал и номер автомобиля — А159АА31. Собственником этой машины выступает Белгородская областная дума.

Продолжение после рекламы

В администрации уточнили, что нарушителя пригласили для составления протокола. Ему грозит штраф до трех тысяч рублей.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме