Под Белгородом мужчина выбрасывал мусор из автомобиля принадлежащего облдуме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Парковой улице в Строителе запечатлели мужчину, который выбрасывал из Land Cruiser мусор рядом с контейнерной площадкой, пишет «Бел.Ру».

На видео попал и номер автомобиля — А159АА31. Собственником этой машины выступает Белгородская областная дума.

Реклама

В администрации уточнили, что нарушителя пригласили для составления протокола. Ему грозит штраф до трех тысяч рублей.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме