Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Под Астраханским мостом в Рязани частично открыли пешеходное движение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани под мостом на улице Ленина частично открыли движение. Теперь под ним можно перемещаться, пишет RZN LIFE.

Проходить пока что можно только через одну из арок между двумя частями Лыбедского бульвара. Однако реконструкция моста находится на стадии завершения, и скоро пешеходы смогут использовать все его функции.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме