Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

Под Астраханью чуть не убил пасынка после проигрыша в игру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители разыскивают 20-летнего жителя Астраханской области, который чуть не убил 3-летнего пасынка после проигрыша в World of Tanks Blitz, сообщил SHOT.

Инцидент произошел в селе Искряное. Геймер сидел с ребенком, пока его девушка была на работе. Он играл в танки и сильно разозлился из-за своих неудач.

Реклама

В итоге он разгневался на мальчика и кинул в него пластиковую детскую машинку. В него началось внутренне кровотечение в брюшной полости.

Ребенка госпитализировали, врачи сделали ему операцию. Злоумышленник же после происшествия сразу сбежал.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме