Под Астраханью чуть не убил пасынка после проигрыша в игру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители разыскивают 20-летнего жителя Астраханской области, который чуть не убил 3-летнего пасынка после проигрыша в World of Tanks Blitz, сообщил SHOT.

Инцидент произошел в селе Искряное. Геймер сидел с ребенком, пока его девушка была на работе. Он играл в танки и сильно разозлился из-за своих неудач.

В итоге он разгневался на мальчика и кинул в него пластиковую детскую машинку. В него началось внутренне кровотечение в брюшной полости.

Ребенка госпитализировали, врачи сделали ему операцию. Злоумышленник же после происшествия сразу сбежал.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме