Под Астраханью чуть не убил пасынка после проигрыша в игру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители разыскивают 20-летнего жителя Астраханской области, который чуть не убил 3-летнего пасынка после проигрыша в World of Tanks Blitz, сообщил SHOT.

Инцидент произошел в селе Искряное. Геймер сидел с ребенком, пока его девушка была на работе. Он играл в танки и сильно разозлился из-за своих неудач.

В итоге он разгневался на мальчика и кинул в него пластиковую детскую машинку. В него началось внутренне кровотечение в брюшной полости.

Ребенка госпитализировали, врачи сделали ему операцию. Злоумышленник же после происшествия сразу сбежал.

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора