Под Архангельском по вине пьяной автоледи погиб велосипедист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 июля, на первом километре трассы «Костылево – Тарногский городок» в Устьянском районе произошла смертельная авария.

Как пишет портал «Двина сегодня», женщина, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2172», сбила 40-летнего велосипедиста. Известно, что мужчина передвигался по правому краю проезжей части в попутном направлении.

В результате пострадавший скончался через несколько часов в больнице. Выяснилось, что автоледи находилась в состоянии алкогольного опьянения. Проводится проверка.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме