Почти тысяча детей в Рязанской области заразились коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Опергруппа по борьбе с коронавирусом в Рязанской области обновила информации о возрасте заразившихся людей.

По состоянию на 28 ноября в регионе диагноз COVID-19 поставили 13 827 рязанцам. 4100 человек заболели в возрасте от 18 до 45, 5803 — в возрасте от 46 до 64 лет, 2425 — в возрасте от 65 до 80.

Коронавирусную инфекцию выявили также у 505 рязанцев старше 80 и 994 детей.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме