Почти 400 га полосы отвода освободили железнодорожники от мусора в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Железнодорожники освободили от мусора 389 га полосы отвода в Рязанской области. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

Помимо этого, для поддержания эстетического состояния прилегающей к железной дороге территории, по мере необходимости проводится окос травы.

МЖД призывает пассажиров и граждан, проживающих вблизи железной дороги, выбрасывать мусор только в строго отведенных для этого местах.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме