Суббота, 13 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Установлена личность умершего в фитнес-центре мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По факту смерти мужчины в рязанском фитнес-центре Fitness House на улице Чкалова проводится доследственная проверка. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Рязанской области.

– Железнодорожным МСО г. Рязани устанавливаются обстоятельства и причина смерти мужчины 1957 года рождения, проводится доследственная проверка, – говорится в сообщении.

Ранее появилось видео с места происшествия, на котором очевидец запечатлел, как санитары выносят труп.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме