Воскресенье, 25 января, 2026
-23.6 C
Рязань

По факту гибели женщины в Дашково-Песочне следователи начали проверку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из окна многоэтажки на улице Большой в Дашково-Песочне выпала женщина, по факту её гибели региональное управление СК РФ проводит проверку.

Трагедия произошла утром, 29 июля. Женщина выпала из окна 3 этажа.

Реклама

По факту произошедшего организована проверка Межрайонный следственным отделом. На место ЧП выехали специалисты.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме