Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

По факту гибели четырёх человек на пожаре в Рязани возбуждено уголовное дело

По факту гибели четырёх человек на пожаре 27 декабря в Рязани возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Известно, что во время тушения пожара в частном доме на улице Безбожной обнаружены трупы хозяйки 1969 года рождения, а также её гостя 1970 года рождения. Личности ещё двоих погибших устанавливаются.

Следователи назначили необходимые экспертизы. Осмотрено место происшествия.

Ранее прокуратура Рязанской области поставила на контроль расследование причин трагедии.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.