Понедельник, 9 февраля, 2026
-21.6 C
Рязань

Пять улиц Рязани остались без холодной воды 15 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 июля, в Рязани отключили холодную воду на пяти улицах, сообщает городской «Водоканал».

Воду отключили до 15.00. До этого времени воды не будет по следующим адресам:

Реклама
  • улица Кальная, дома 107 и 117;
  • улица Окская, дома 10, 11, 12, 13 корп. 1, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
  • Муромское шоссе, строения 3 и 5;
  • Первомайский проспект, дома 51, 53/2, 49Е, 49/2, 49а;
  • улица Чкалова, дома №1 корпус 3 и №4.

Жители этих домов могут с 10.30 получить техническую воду по адресу: Первомайский проспект, дом №49Е.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме