Пьяный украинец изнасиловал и убил жительницу Калужской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего гражданина Украины, которого обвиняют в убийстве жительницы Калужской области, пишет Калуга-поиск.

Инцидент произошел 7 января в городе Людиново. По версии следствия, пьяный мужчина приревновал свою сожительницу. В итоге злоумышленник изнасиловал беспомощную с особой жестокостью.

Реклама

В результате жертва получила черепно-мозговую травму и скончалась на месте.

В ближайшее время суд вынесет приговор по двум особо тяжким преступлениям.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме