Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

Пьяный сибиряк вломился в морг и надругался над телами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении жителя Красноярского края, которого обвинили в надругательстве над телами умерших и местами их захоронения, сообщает РЕН ТВ.

По предварительной версии, мужчина выбрал морг местом для ночевки. Он взломал дверь и увидел там тела умерших. В итоге злоумышленник взял скальпель и начал бить им хранящиеся там трупы.

Реклама

Задержанный утверждает, что «увидел», как тела «встают», и решил «обороняться».

«Мне показалось, что они ходят. Мне показалось, что они встают. <…> Они встали, я их порезал», – пояснил сибиряк.

Выяснилось, что мужчина был сильно пьян, поскольку целый день пил водку, пиво и вино. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме