Пьяный полицейский пообещал «взорвать» школу в Арзамасе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спецслужбам пришлось проводить проверку во всех школах в Арзамасе после сообщения о «минировании» образовательных учреждений города, пишет телеграм-канал SHOT.

Сообщается, что сигнал поступил от напившегося с горя 24-летнего водителя мобильного взвода патрульно-постовой службы. Известно, что ранее полицейский расстался с девушкой.

Продолжение после рекламы

Он взял больничный и уехал к родителям, где стал злоупотреблять алкоголем. В итоге он позвонил в Арзамас и сообщил о «минировании» школы.

При этом злоумышленник не уточнил, на какое именно заведение «готовится атака». Вскоре молодого человека вычислили. Во время проверки документов выяснилось, что он порвал рабочее удостоверение.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме