Пьяный полицейский пообещал «взорвать» школу в Арзамасе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спецслужбам пришлось проводить проверку во всех школах в Арзамасе после сообщения о «минировании» образовательных учреждений города, пишет телеграм-канал SHOT.

Сообщается, что сигнал поступил от напившегося с горя 24-летнего водителя мобильного взвода патрульно-постовой службы. Известно, что ранее полицейский расстался с девушкой.

Он взял больничный и уехал к родителям, где стал злоупотреблять алкоголем. В итоге он позвонил в Арзамас и сообщил о «минировании» школы.

При этом злоумышленник не уточнил, на какое именно заведение «готовится атака». Вскоре молодого человека вычислили. Во время проверки документов выяснилось, что он порвал рабочее удостоверение.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора