Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Пьяный окровавленный кузбассовец надел женское платье, чтобы поймать педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Киселевске местные жители задержали мужчину в женской одежде, которого приняли за разыскиваемого педофила, пишет NGS42.RU. Опубликовано видео в соцсети.

Выяснилось, что горожанин перебрал с алкоголем и решил самостоятельно поймать злоумышленника «на живца». Для этого он надел женское платье и грудь из воздушных шаров.

Реклама

Ранее в соцсетях появилась информация об изнасиловании 5-летнего мальчика. Оказалось, что ребенку 13 лет.

Следственный комитет не дал никаких официальных комментариев.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме