Правила землепользования и застройки Рязани хотят изменить для строительства корпоративной спортивной инфраструктуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Рязани Татьяна Панфилова провела совещание по вопросу внесения изменений в статью 38 Правил землепользования и застройки, сообщает пресс-служба гордумы. 

В обсуждении приняли участие: первый заместитель главы муниципального образования Лариса Максимова, депутаты Елена Акимкина, Сергей Дейнего, Сергей Самарский, и.о. заместителя главы администрации Рязани Сергей Савин, представители структурных подразделений администрации города, аппарата РГД.

Проект предполагает дополнить градостроительный регламент зоны предприятий I, II и III класса условно разрешенным видом использования «обеспечение занятий спортом в помещениях».  Предлагаемые изменения необходимы для развития корпоративной спортивной инфраструктуры на земельном участке, который принадлежит инициатору изменений.

Предложение будет рассмотрено на публичных слушаниях.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме