Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Пьяный мужчина выпал с третьего этажа на улице Зубковой

Вечером в пятницу, 15 сентября, на улице Зубковой в Рязани пьяный мужчина выпал с третьего этажа. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает ya62.

Инцидент произошёл в доме №30. После падения мужчина выжил, но получил травмы. Пострадавшего госпитализировали в БСМП с компрессионным переломом поясничного отдела позвоночника и с клиникой алкогольного опьянения.

По факту случившегося начали проверку в Управлении МВД России по Рязанской области. Полицейские установят причину произошедшего.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.