Певица Глюкоза рассказала об участии в проекте «Сокровища императора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этот четверг, 3 апреля, в гости в студию к Лео Канделаки пришла певица Глюкоза. Звезда поп-музыки и исполнительница ярких хитов нулевых годов рассказала в утренней программе ТНТ о смене имиджа и о том, почему для нее важно меняться:

«В жизни мы проходим разные стадии, меняемся. Особенно это заметно, когда ты смотришь на свои фотографии в альбоме, хотя на протяжении жизни, может быть, эти изменения незаметны. Для творческого человека перемены необходимы. Когда ты делаешь одно и то же, это застой. Тем более, я девушка, мне нравятся разные образы, прически, одежда. Конечно, это соприкасается и с моей музыкой, клипами. Для меня это некая игра».

Дебютный альбом Глюкозы — «Глюк’oZa Nostra» — стал лучшим альбомом 2004 года. А в этом году певица выпустит новый EP-альбом, о котором рассказала Лео:

«Самой сложно оценивать свою музыку. Могу сказать, что новый альбом будет электронным, в нем будет много сокровенного, много меня, всего, что касается именно лирики, взлетов, падений, радости и слез прошлого года. То эмоциональное состояние сподвигло меня на новое творчество и на то, чтобы попробовать себя в новом».

Глюкоза рассказала о том, что сейчас ее вдохновляет музыка Charli XCX, FKA Twigs, а также ее дочка Лида, которая взяла себе псевдоним Ray!

«Рэй работает в другом жанре, она очень классная. Вообще мы обычная семья, и мы не так часто говорим о музыке, больше о себе, историях, которые с нами произошли… Рэй двигается по своему направлению, я — по своему. Но она говорит – «Мама, какая ты смелая, как круто, что ты интересно меняешься и не стоишь на месте». А младшая дочка делится – «У нас в классе все считают тебя такой прогрессивной!» Они слушают разную музыку, это другое поколение. Но когда на тебя семиклассники обращают внимание, ты чувствуешь, что находишься в правильном направлении».

Также Глюкоза рассказала о своем участии в новом сезоне реалити-шоу «Сокровища императора» (16+), которое выходит 6 апреля в 18:00 на ТНТ:

«Вообще проект просто невероятно крутой, я вернулась другим человеком. Зрители должны это увидеть своими глазами. Говорят, второй сезон еще круче первого! Сами испытания, их изощренность меня просто поразили. Я буду его смотреть, потому что не знаю, что происходило с другими ребятами, хотя могу сказать, что были и накалы страстей, и провокации».  

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Иви и НТВ показали тизер-постер детективного триллера «Страх над Невой. Огненный круг»

В ходе расследования майор Чубин и капитан Федоров находят самиздат о культе языческого бога и выходят на автора повести «Горящий человек», где описаны ритуалы поклонения ему в древней Руси. Напарники предполагают, что трагедии связаны с этими находками.

НТВ приступил к съёмкам четвёртого сезона «Алекса Лютого» в Ярославле

В Ярославле начались съёмки нового сезона «Алекса Лютого» — детектива, который НТВ уже четыре года строит на реальных уголовных делах эпохи СССР. На этот раз подполковнику КГБ Елисееву предстоит выяснить, действительно ли погиб главарь банды нацистских пособников или за четверть века успел залечь на дно вместе с награбленным.

Спортивная драма «Золотой дубль» о Никите Симоняне выйдет на START 26 марта

26 марта в онлайн-кинотеатре START выходит спортивная драма «Золотой дубль» — фильм о человеке, который привёл ереванский «Арарат» к единственному в истории советского футбола золотому дублю. Никита Симонян успел стать соавтором картины по духу, но не дожил до её премьеры. Создатели посвятили фильм его памяти.

SHOT: Певица Слава продала квартиру в Москве, скинув 20 миллионов от первоначальной цены

В квартире — дизайнерский ремонт, потолки почти три метра, дорогая мебель и элементы декора. Изначально Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы) рассчитывала выручить за недвижимость 140 миллионов рублей.

НТВ покажет сериал «Мёртвая точка» с Кариной Андоленко, Иваном Колесниковым и Алексеем Матошиным

Пытаясь доказать невиновность отца в страшном убийстве, юрист по жилищному праву Рита Галич вместе с адвокатом Козаком и бывшим опером Одинцовым выходят на крупный рейдерский синдикат, на «плечах» которого не одно убийство.

Ангелина Пахомова и Владислав Ценев сыграют в новом сериале START «Люби меня, люби»

Онлайн-кинотеатр START начал разработку нового проекта — мини-сериала «Люби меня, люби» (18+). Романтическая история о знакомстве в дейтинг-приложении выйдет в необычном формате: каждая серия будет длиться всего семь минут.

Второй сезон сериала «Граница миров» с Ольгой Кабо и Анной Глаубэ стартует на СТС 23 марта

В новых сериях герои секретной службы «Граница миров» столкнутся с древними вампирами, японской лисой-оборотнем, суккубом, болотницей, рыцарем, безголовой нечистью, банным духом, домовым, великаном, эльфом и другими существами из Тёмного мира.

Другие материалы автора