Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Певица Цой сделала неожиданное признание в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная певица Анита Цой выступила на концерте в Астрахани и сделала неожиданное признание о городе, пишет Каспий Инфо.

Выяснилось, что артистку связывают тесные узы с Астраханской областью, поскольку в детстве она почти каждое лето отдыхала в регионе.

«Обожаю этот край и его жителей! В детстве, почти каждое лето, ходила на байдарках по речке Ахтубе, рыбачила, от души лакомилась арбузами», – рассказала Цой.

Реклама

Певица пообещала в следующий приезд попробовать каспийскую кильку. 

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме