Певица Цой сделала неожиданное признание в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная певица Анита Цой выступила на концерте в Астрахани и сделала неожиданное признание о городе, пишет Каспий Инфо.

Выяснилось, что артистку связывают тесные узы с Астраханской областью, поскольку в детстве она почти каждое лето отдыхала в регионе.

«Обожаю этот край и его жителей! В детстве, почти каждое лето, ходила на байдарках по речке Ахтубе, рыбачила, от души лакомилась арбузами», – рассказала Цой.

Продолжение после рекламы

Певица пообещала в следующий приезд попробовать каспийскую кильку. 

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме