Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Петербургский подросток жестоко убил маму и дядю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 17-летнего жителя Петербурга, который подозревается в двойном убийстве, сообщает «Интерфакс».

Инцидент произошел 16 января на проспекте Шаумяна в Красногвардейском районе. Правоохранители нашли в квартире два тела. На месте расправы также обнаружили подростка.

Реклама

По предварительной версии, накануне парень поругался с родственниками. Утверждается, что дядя якобы угрожал ему, а мать вступилась за брата. В итоге подозреваемый схватил нож и убил оппонентов.

Выяснилось, что у подростка уже были неприятности с законом. Так, он состоит на учете в профильном подразделении по делам несовершеннолетних.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме