Среда, 5 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

Первый Urban Tour от компании «Мармакс» завершился в Рязани

С 21 по 22 июля в Рязани проходил первый Urban Tour, организатором которого выступил девелопер «Мармакс». Участие в нём приняли представители строительных компаний из разных регионов России.

Идея провести образовательную поездку для строителей, дизайнеров и архитекторов пришла команде «Мармакс» после выступления на форуме «Движение» в Сочи. Тогда многие участники заинтересовались проектами «Мармакса» и выразили готовность принять участие в туре по объектам застройщика.

В рамках Urban Tour гостями Рязани не только показали объекты от «Мармакс», но и предложили разобраться в их архитектурных тонкостях, из первых рук получить информацию о принципах современной урбанистики и девелопмента.

По итогам Urban Tour участники отметили сильную команду компании и высокий уровень решений. Ряд из них они планируют использовать при реализации своих проектов.

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.