Первый день июля будет неблагоприятным для метеозависимых рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В первый день второго летнего месяца в Рязани  пройдут кратковременные дожди.

Будет наблюдаться понижение температуры относительно июньского зноя.

Продолжение после рекламы

В утренние часы столбики термометров  не будут превышать отметку в 20 градусов тепла.

В этот день могут страдать метеозависимые люди.

По сообщению WW  — вероятность влияния погодных условий на самочувствие рязанцев составляет 3 балла из пяти.

Риск влияния солнечных лучей на людей, чувствительных к ультрафиолету невелик и составляет 1 балл из пяти.

Геомагнитная активность средняя – 2 балла из пяти.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме