Первое место по результатам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления занял Скопинский район

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скопинский район занял первое место по результатам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2020 год.

Мониторинг, который по Указу Президента проводится ежегодно, ведётся по нескольким десяткам показателей, в итоге дающих объективную картину того, как живёт и работает муниципалитет.

В районе достаточно проблем, с которыми граждане встречаются каждый день, но инвестиционная политика, работа с финансами, внимание  бюджетной, коммунальной и социальной сферам администрации муниципалитета позволяют уверенно идти вперёд.

— Сегодняшний результат — это наша общая победа. Уверен, что только так: всем миром, конструктивно, шаг за шагом, мы сможем добиваться успеха на любом поприще, делая нашу территорию процветающей, а жизнь людей – комфортнее, — отмечает глава администрации Скопинского района Александр Боков.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме