Перед записью извинений Ефремов вызвал частного нарколога – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Михаил Ефремов воспользовался услугами врача-нарколога перед тем, как записать видеообращение после смертельного ДТП, виновником которого он стал. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на телеграм-канал «112».

Сообщается, что артиста посетил частный нарколог для лечения абстинентного синдрома. Это состояние возникает из-за отказа от алкоголя после его длительного употребления.

Отмечается, актер собирается лечиться от алкогольной зависимости.

В понедельник в центре Москвы в результате аварии с участием Ефремова погиб 57-летний Сергей Захаров. В этот момент артист находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Позже артист принес извинения перед семьей погибшего.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора