Перед записью извинений Ефремов вызвал частного нарколога – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Михаил Ефремов воспользовался услугами врача-нарколога перед тем, как записать видеообращение после смертельного ДТП, виновником которого он стал. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на телеграм-канал «112».

Сообщается, что артиста посетил частный нарколог для лечения абстинентного синдрома. Это состояние возникает из-за отказа от алкоголя после его длительного употребления.

Реклама

Отмечается, актер собирается лечиться от алкогольной зависимости.

В понедельник в центре Москвы в результате аварии с участием Ефремова погиб 57-летний Сергей Захаров. В этот момент артист находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Позже артист принес извинения перед семьей погибшего.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме