Понедельник, 5 января, 2026
-8 C
Рязань

Пензенцы жалуются на обязательную вакцинацию от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Пензенской области задала вопрос в Instagram-аккаунте врио главы региона Олега Мельниченко об обязательной вакцинации от COVID-19, обратил внимание портал «Пенза-информ».

Женщина утверждает, что ее заставляют привиться под угрозой увольнения. На ее словам отреагировали региональный Минздрав.

Реклама

В ведомстве отметили, что иммунизацией против коронавируса планируется охватить до девяноста процентов граждан в группе риска.

К ним отнесли лиц старших возрастных групп с имеющейся сочетанной патологией сердечно-сосудистой, эндокринной, бронхолегочной систем и граждан с повышенным весом.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме