Пензенцы жалуются на обязательную вакцинацию от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Пензенской области задала вопрос в Instagram-аккаунте врио главы региона Олега Мельниченко об обязательной вакцинации от COVID-19, обратил внимание портал «Пенза-информ».

Женщина утверждает, что ее заставляют привиться под угрозой увольнения. На ее словам отреагировали региональный Минздрав.

В ведомстве отметили, что иммунизацией против коронавируса планируется охватить до девяноста процентов граждан в группе риска.

К ним отнесли лиц старших возрастных групп с имеющейся сочетанной патологией сердечно-сосудистой, эндокринной, бронхолегочной систем и граждан с повышенным весом.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора