Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Пензенцам показали квартиру на пол-этажа, которую приписывают сыну Белозерцева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи обсуждают видео из квартиры, которую считают собственностью одного из сыновей бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Соответствующий ролик появился в группе «Пенза Новости РЕГИОН 58» в соцсети  «ВКонтакте». Жилье расположено на улице Плеханова. Утверждается, что речь идет сразу о четырех квартирах из восьми на одном этаже. Их объединили посредством перепланировки.

Реклама

На кадрах запечатлены просторные комнаты, спальни, кабинеты, санузлы, гостиные и кухни. При этом в помещениях продолжается ремонт.

Многие жители Пензы возмутились вероятным фактом наличия у сына чиновника такой квартиры.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме