Пенсионерка заявила, что ее полгода насиловал внук в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об обращении 75-летней жительницы в полицию в Москве.

Сообщается, что она пожаловалась на 29-летнего внука, который, по словам женщины, изнасиловал ее. Подозреваемого в совершении этого преступления уже задержали.

Продолжение после рекламы

Пенсионерка уточнила, что родственник систематически насиловал ее на протяжении полугода. Она боялась заявить об этом раньше из-за страха перед внуком.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме