Пенсионерка разбила голову маленькому внуку, чтобы его успокоить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту травмирования ребенка 60-летней женщиной в Полтавском районе. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По предварительной версии, пятиклассник катался на горке, нашел петарды и стал их взрывать, чем напугал бабушку. Дома она отругала мальчика. Тогда он принялся бить посуду и бросать стулья.

В ответ пенсионерка ударила его по голове тарелкой. Ему диагностировали ушибленную рану головы. Мальчику оказали помощь в больнице. Его состояние удовлетворительное.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора