Четверг, 5 июня, 2025
12.8 C
Рязань

Пенсионерка разбила голову маленькому внуку, чтобы его успокоить

Проводится проверка по факту травмирования ребенка 60-летней женщиной в Полтавском районе. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По предварительной версии, пятиклассник катался на горке, нашел петарды и стал их взрывать, чем напугал бабушку. Дома она отругала мальчика. Тогда он принялся бить посуду и бросать стулья.

В ответ пенсионерка ударила его по голове тарелкой. Ему диагностировали ушибленную рану головы. Мальчику оказали помощь в больнице. Его состояние удовлетворительное.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Россия нанесла ответный удар после атак ВСУ на аэродромы: «Орешник» готовится?

Беспощадный ответ России привел к тому, что немецкие специалисты и военные, как утверждается, «заживо сгорели» вместе с американским истребителем F-16 на аэродроме ВСУ в Житомирской области. 

Житель Касимовского района задержан по подозрению в жестоком убийстве

В частном доме одного из населенных пунктов Касимовского района 1 июня 2025 года обнаружено тело 42-летней женщины с колото-резаными ранами в области головы, нижних и верхних конечностей.

Последние новости

Российская суперэндуро серия пройдет в Рязани 12 июня

Суперэндуро — это вид мотоциклетного спорта, в котором спортсмены соревнуются между собой на специальных мотоциклах, преодолевая искусственно созданные препятствия.

Рязанец фиктивно поставил на учет в своей квартире трех иностранцев

В Октябрьском районе Рязани 42-летний местный житель поставил на учет в своей квартире на улице Полетаева трех граждан стран Средней Азии в возрасте от 19 до 64 лет.