Пенсионерка испугалась изнасилования и убила ухажера в Омской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении пожилой жительницы Большереченского района, которая подозревается в убийстве. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 7 марта. В гости к пенсионерке пришли двое мужчин. В ходе распития спиртного к ним присоединился третий. В разгар застолья один из ухажеров попробовал ее соблазнить. Однако она взяла скалку и несколько раз ударила мужчину.

На следующий день потерпевшему вызвали ему скорую помощь, однако медики спасти омича не смогли. От полученных травм он скончался. Подозреваемую пенсионерку поместили в СИЗО.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме