Пенсионера раздавило камнем во время отдыха на пляже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В английском графстве Корнуолл во время отдыха на пляже трагически скончался пожилой турист.

Сообщается, что 66-летний отправился загорать на пляж, но разместился рядом со скалой. Прямо над туристом нависла огромная глыба весом в 1,5 тонны. В какой-то момент камень упал на отдыхающего. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Следователям предстоит установить причины, по которым глыба сорвалась со скалы, передает телеканал «РЕН ТВ».

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме