Вторник, 23 декабря, 2025
-12.1 C
Рязань

Пенсионер зашел в свою квартиру и бесследно исчез

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кашира в Подмосковье пропал 68-летний местный житель, зайдя в собственную квартиру. Об этом пишет издание «Подмосковье сегодня».

Сообщается, что пенсионер вернулся домой в четыре часа утра и, судя по записям камеры видеонаблюдения, никуда не выходил. На следующий день его сын обнаружил, что квартира пуста.

Реклама

По словам мужчины, у него возникло ощущение, что родственник буквально «дематериализовался». Так, в квартире продолжала работать бытовая техника, хотя пожилой мужчина всегда выключал электроприборы, когда уходил из дома.

Полицейские, которые возбудили дело, также находятся в недоумении.

«Мы не можем понять, что произошло», – заключил сын пропавшего.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме