Пенсионер зашел в свою квартиру и бесследно исчез

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кашира в Подмосковье пропал 68-летний местный житель, зайдя в собственную квартиру. Об этом пишет издание «Подмосковье сегодня».

Сообщается, что пенсионер вернулся домой в четыре часа утра и, судя по записям камеры видеонаблюдения, никуда не выходил. На следующий день его сын обнаружил, что квартира пуста.

По словам мужчины, у него возникло ощущение, что родственник буквально «дематериализовался». Так, в квартире продолжала работать бытовая техника, хотя пожилой мужчина всегда выключал электроприборы, когда уходил из дома.

Полицейские, которые возбудили дело, также находятся в недоумении.

«Мы не можем понять, что произошло», – заключил сын пропавшего.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора